Конкурс сочинений и рисунка "Моя воскресная школа – будни и праздники»

69Тарская епархия, отдел образования проводит конкурс рисунка «Моя воскресная группа – будни и праздники», и конкурс сочинений «Православная книга в моей жизни» среди воспитанников детских воскресных групп. Работы на конкурс принимаются до 5 марта в  Отделе религиозного образования и катехизации.

Награждение победителей состоится 12 мая в г. Таре. Дата, время, место проведения церемонии награждения будет уточнено и сообщено на нашем сайте.