БОГОСЛУЖЕНИЕ В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО СКИТА С.ВЯТКА

17 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, секретарь Тарского епархиального управления священник Михаил Сафичук совершил Божественную литургию в Покровском храме Васильевского скита с. Вятка Усть-Ишимского района.

За богослужением молились братия обители, паломники и жители окрестных сел.

По окончании Литургии было совершено славление святому Василию блаженному перед его иконой.

Справка: Васильевский скит в с. Вятка расположен на севере Омской области на расстоянии 538 км от г. Омска. Образован в 2005 году. На скиту находится деревянный храм святого блаженного Василия Христа ради юродивого, Московского чудотворца, построенный в 1911 году.

БОГОСЛУЖЕНИЕ В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО СКИТА С.ВЯТКАБОГОСЛУЖЕНИЕ В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО СКИТА С.ВЯТКАБОГОСЛУЖЕНИЕ В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО СКИТА С.ВЯТКА