СЕКЦИЯ XXXII МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕНСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ В ТАРСКОМ БЛАГОЧИНИИ

чтения 23

23 августа, в БОУ «Тарская СОШ № 3», в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений прошла секция «Организация духовно-нравственного воспитания в условиях реализации ФГОС 2023 г.»

На мероприятии присутствовали: председатель отдела религиозного образования и катехизации епархии протоиерей Димитрий Гришин, настоятель Вознесенского храма г. Тары священник Владимир Новиков, старший специалист отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии Л.Ф. Болдырева и педагоги г. Тары.

На секции обсуждались вопросы, связанные с реализацией Указа Президента Российской Федерации от 09.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

чтения 23чтения 23