ХII СИЛЬВЕСТРОВСКИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ В Г. ТАРА

Чтения 2023 29 марта30 марта в филиале Омского Государственного Педагогического университета в г. Тара состоялись XIl Сильвестровские педагогические чтения «Духовность и нравственность в образовательном пространстве: глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

На пленарном заседании с приветственным словом обратились: директор Филиала ОмГПУ в г. Таре Л. П. Берестовская, епископ Тарский и Тюкалинский Петр и руководитель Информационно-методического центра в сфере образования Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района И. В. Пирогова.

Затем состоялась панельная дискуссия на тему: «Творчество и свобода учителя: реальность между требованиями сверху и ожиданиями снизу». Модератор - настоятель Сергиевского храма д. Пески Муромской епархии священник Петр Галанюк.

В рамках чтений были представлены научно-методические выставки и прошла работа секций.

Епископ Петр провел встречу со студентами на тему: «Разговор о вере».

Приветственное слово епископа Петра

Чтения 2023 29 мартаЧтения 2023 29 мартаЧтения 2023 29 мартаЧтения 2023 29 марта