Паломническая поездка на День святых жен-мироносиц (Фото)

С 25 по 26 апреля 2015 года состоялась паломническая поездка по маршруту: г.Омск - п.Тюкалинск - с.Колосовка - г.Тара-с.Заливино - с.Черняево. 25 апреля паломники посетили храм во имя Рождества Св. Иоанна Предтечи в п.Тюкалинск. В этот же день богомольцы побывали в женской обители Веры, Надежды, Любви и матушки их Софии в с.Колосовка. 26 апреля в День святых жен-мироносиц епископ Тарский и Тюкалинский Савватий в сослужении клириков епархии возглавил Божественную Литургию в Спасском кафедральном соборе г.Тары. Затем епископ в сопровождении паломников отправился в село Заливино, где в здании строящегося храма Св. Апостолов Петра и Павла состоялось праздничное богослужение, завершившееся крестным ходом к помещению конторы колхоза, где на сегодняшний день располагается приход храма.

паломникипаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездкапаломническая поездка

Благодарные паломники
Пресс-служба Тарской епархии