joomplu:6380
joomplu:5094

Подведены итоги Епархиального конкурса детского рисунка "Александр Невский. Жизнь и подвиги. Историческая память"

Епархиальный конкурс детского рисунка С 1 сентября по 15 ноября сего года, в рамках празднования 800-летия со дня рождения Святого Благоверного князя Александра Невского Был объявлен конкурс детского рисунка «Александр Невский. Жизнь и подвиги. Историческая память». Учредителями и организаторами данного конкурса стали религиозная организация «Тарская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и автономная некоммерческая организация «Тарский зодчий».

Проведение данного конкурса было направлено на Духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также на формирование преемственности в деле изучения и сохранения истории Православия на Руси, на приобщение подрастающего поколения к изучению своей истории, ну и конечно же на создание среды для творческого общения. В конкурсе приняли участие дети школ из г.Тары, г.Омска, Знаменского, Большереченского, Саргатского, Большеуковского, районов. Общее количество принявших участие в конкурсе 29 человек.

Победителем в Епархиальном конкурсе детского рисунка стала Буракова Виолетта, 15 лет, обучающаяся в МБОУ «Саргатская основная школа» Саргатского муниципального района Омской области. (педагог Москвина Татьяна Владимировна). 2 место разделили: Коц Дианна, 13 лет, обучающаяся в МБОУ «Саргатская основная школа» Саргатского муниципального района Омской области. (педагог Москвина Татьяна Владимировна) и Гетте Александра, 14 лет, обучающаяся в БОУ г.Омска «Средняя образовательная школа №60». (педагог Сальникова Светлана Владимировна). 3 место досталось Култышевой Анастасии, 13 лет, обучающаяся в МБОУ «Саргатская основная школа» Саргатского муниципального района Омской области. (педагог Абусагитова Оксана Геннадьевна), Герц Елизавете, 14 лет, обучающаяся в БОУ г.Омска «Средняя образовательная школа №83». (педагог Пашова Марина Павловна) и Ковалевой Любови, 13 лет, обучающаяся в БОУ г.Омска «Средняя образовательная школа №83». (педагог Шамардина Наталья Александровна). Всем участникам будут отправлены соответствующие дипломы и сертификаты.

Поздравляем победителей и призёров Конкурса. Желаем помощи Божией в развитии ваших талантов и дальнейших творческих успехов!

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12