Голосуем за закон о запрете абортов

Мы-РОССИЯНЕ вымираем огромными темпами. Вопрос с абортами сейчас стоит не только в этической и религиозной плоскости. Увеличение рождаемости залог процветания и существования нашей страны. Необходимо запретить аборты на территории России. Пусть человек будет рожден, никто не имеет право лишать его жизни.

Динамика борьбы людей по инициативе о запрете абортов на территории РФ

Количество людей
"за" запрет детоубийств "против" запрета детоубийств
05.10.2013 957 1464
23.10.2013 1 652 1 754
27.10.2013 2 155 1 958
01.11.2013 2 952 2 288

Для поддержки инициативы требуется 100 000 голосов

Как всем хорошо известно, в отличии от стороников абортов, не имеющих проблем с регистрацией и голосованием, многие православные люди исключительно тихи, смиренны, робки, пассивны, боязливы, замордованы действительностью и семьей, да и времени у них гораздо меньше, чем у абортистов, так как в отличии от последних им надо, во-первых, успеть спастись для жизни вечной, во-вторых, посещать иногда храм и, наконец, прослушивать проповеди протоиерея Димитрия Смирнова на его мультиблоге, в которых он так убедительно и страстно (иногда даже до слёз благодарных слушателей) говорит об убиенных в утробах матерей детках. Понятно, что всё это делает практически непреодолимой регистрацию на портале госуслуг. Поэтому мы публикуем пошаговую инструкцию, которая, возможно, будет способствовать преодолению трудностей регистрации и голосования, устроенных властями специально против нас – смиренных и робких православных христиан.

ВНИМАНИЕ!
ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ В РОССИИ НА ПОРТАЛЕ "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА". С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ ПРОЦЕССА РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ.

ВРЕМЕНИ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!

1. Заходим на сайт : gosuslugi.ru
  2. Далее выбираем в верхнем правом углу в разделе "Личный кабинет" – РЕГИСТРАЦИЯ - жмем
  3. В закладках выбираем "ГРАЖДАНЕ РФ"
  4. ВНИЗУ жмем "ДАЛЕЕ"
  5. На следующей странице внизу ставим галочку :ПОДТВЕРДИТЬ, жмем "ДАЛЕЕ"
  6. На следующей странице:"Способ подтверждения личности" ставим точку в раздел :"ПОЛУЧИТЬ КОД АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ". Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель. Жмем ДАЛЕЕ
  7. В открывшихся полях анкеты ЗАПОЛНЯЕМ ДАННЫЕ. Прописываем АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО! На них, сразу же после заполнения анкеты, придет код подтверждения регистрации в виде электронного письма - на почту и в виде СМС - на телефон. Поле СНИЛС - это НОМЕР СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ САЛАТОВОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА. Выдается он в пенсионном фонде. Жмем ДАЛЕЕ.
  8. В следующих окнах вводим полученные коды подтверждения регистрации. Также ЛОГИН - это Ваш СНИЛС, пароль - устанавливаете САМОСТОЯТЕЛЬНО.

После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

После получения письма с кодом активации учетной записи:

1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА!
  2. Далее заходим по ссылке: https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/ . Жмем на активную ссылку «ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АВТОРИЗОВАНЫ ЧЕРЕЗ ЕСИА», расположенную внизу страницы. В открывшемся окне вводим СНИЛС, а также пароль, выбранный ранее. Далее жмем «ВОЙТИ» и, наконец, жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу.

НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ ПРОЙДЕНА!

Голосуем за закон о запрете абортов

Протоиерей Димитрий Смирнов