Состоялась общая исповедь духовенства Тарской епархии

Совместное говенье духовенства Тарской Епархии.12 марта, на второй неделе Великого поста, по благословению епископа Савватия в Спасском кафедральном соборе г.Тары, после общего собрания и исповеди духовенства Тарской епархии, состоялась Литургия Преждеосвященных Даров.

Исповедь духовенства совершили настоятель Свято-Никольского монастыря п. Саргатское игумен Серафим (Максимов) и благочинный Большереченского благочиния протоиерей Андрей Решитов. Таинство покаяния это всегда важное событие в духовной жизни каждого человека, а тем более священнослужителя. Совместные богослужения во время Великого поста позволяют духовенству отдаленных приходов иметь возможность не только очищать свою душу в таинстве исповеди, но и обсуждать проблемы приходской жизни с Архипастырем и собратьями по служению.

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы: