Поздравляем земляка с 55- летием!

Бабурин Сергей Николаевич31 января исполнилось 55 лет Бабурину Сергею Николаевичу.

Сергей Николаевич родился в 1959 году в городе Семипалатинск (Казахская ССР) в семье Бабуриных Николая Наумовича и Валентины Николаевны. Отец Сергея был учителем, а мать — врачом.

Предки по отцу имели русские и татарские корни. Предки по материнской линии были донскими казаками. У Сергея есть брат Игорь.

Детство Сергея прошло в родном городе отца — Таре Омской области.

С самого детства Сергей отличался разносторонностью интересов и желанием познавать и учиться. Кроме обычной школы, Сергей учился в художественной, со школьных лет начал работать плотником-бетонщиком на местном предприятии. Многие его педагоги и сверстники характеризовали юного Бабурина как лидера, человека, который может повести людей за собой. Сергей пользовался большим уважением среди ровесников, среди старших и младших и даже среди преподавателей.

Сердечно поздравляем Сергея Николаевича с днем рождения, желаем ему и всем тем, кто с ним рядом помощи Божьей, здравия, спасения во всём, благого помышления

Пресс-служба Тарской Епархии