Новый иконостас в селе Уралы

.По милости Божьей в нашем храме появился новый иконостас - это один из главных предметов убранства православного храма. Год назад отец Максим  обратился через сети интернета к благотворительной организации в г. Москве, которые занимаются изготовлением иконостасов для сельских храмов. Его просьбу не оставили без внимания, приняли заявку, размеры, а через короткое время прислали служебные книги, которые стоят дорого, а мы нуждались в них и просили подождать с изготовлением иконостаса.

В конце января 2021г. Марина и Алексей, так звать наших благодетелей, позвонили батюшке с хорошей новостью, что иконостас готов и отправлен в город Омск. И вот на праздник Сретение Господне в нашем храме был установлен новый, красивый иконостас. Событие для нас очень радостное и волнительное, мы благодарны всем, кто помогает строить наш храм, а этим людям за их доброту и щедрость кланяемся низко и благодарим от всей Души. 14 февраля, накануне праздника Сретение Господне, отец Максим осветил новый иконостас.

p.б.Валентина