Оборудование от неравнодушных Благодетелей

.Религиозная организация «Тарская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» продолжает работу по реализации проекта «Пункт приема и выдачи благотворительной помощи».

Не быть равнодушными, творить Добро и делать Благо для других - такова мораль Благодетелей. В связи с возникшим пожаром в пункте Благотворительной помощи от 23.01.2021 - для продолжения своей деятельности по реализации грантового проекта, 09.03.2021 Добротетели пожертвовали новое оборудование и расходные материалы, а именно:

• стеллажи для вещей;
  • зеркала в примерочную и зал;
  • стиральные машины;
  • гладильные доски;
  • утюги;
  • бактерицидные лампы;
  • вешалки для вещей;
  • сушилки для белья;
  • бесконтактный термометр;
  • отпариватель для одежды;
  • пылесос;
  • боксы для вещей;
  • рециркулятор;
  • стиральный порошок и кондиционер для белья;

Сегодня Благотворительность является признаком здоровья общества. Это часть сущности нашей жизни. Потребность быть милосердным одна из самых важных у человека. Есть люди, делающие Добро бескорыстно, не просящие взамен ничего. Именно такими являются наши дорогие Благодетели!

Благодарим Всех за сотрудничество в Добром деле!

Благодарим ВСЕХ за сотрудничество в добром деле!