Центр Добровольческой Помощи проводит акцию "Дари радость на Рождество"

акцияДо Нового года и Рождества остается не так уж много времени, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции Центра Добровольческой помощи и социальной поддержки г. Тара (Омская область) по сбору новогодних подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных и многодетных семей.

Просим помочь детям, кторые  проживают в Пункте временного размещения. Большинство из них пережили травматический шок в связи с военными действиями на Украине. Они нуждаются не только в психологической помощи, но даже и в таких небольших знаках внимания, как сладкий подарок на Рождество. Детям, из семей беженцев, приехавших из Донецкой и Луганской областей Украины. Многие родители пока не нашли работы, поэтому находятся в трудной жизненной ситуации. Дети, пережившие ужасы войны, будут рады любому знаку внимания. Детям из многодетных семей или из семей, где есть только мама. Так получилось, что родители детей не могут устроить им праздник – денежных средств едва хватает на самое необходимое. Если у кого-то есть возможность порадовать сладким подарком хотя бы одну такую семью, то сделанное добро к Вам обязательно когда-нибудь вернётся!

Если вы хотите поздравить детей, подарить им радость на праздник Рождества, можно приносить:
– сладкие подарки в упаковке (конфеты);
– игрушки (только в фабричной упаковке);
– развивающие игры (новые).

Есть возможность заказать подарки по интернету. Подробнее здесь: Акция "Дари радость на Рождество"
Дари радость на Рождество
Все желающие принять участие могут приносить подарки по адресу: г. Тара, ул. Спасская, 52 Центр добровольческой помощи и социальной поддержки
Подарки собирают в Центре Добровольческой помощи и социальной поддержки с 9.00 до 18.00 (г. Тара, ул. Спасская, 52). Сбор подарков продлится до 31 декабря.
Подарки будут развезены адресно в период рождественских праздников.
Не оставайтесь равнодушными, в наших силах подарить детям настоящий праздник!
Если вам удобнее сделать денежный перевод, то можно оказать финансовую помощь на приобретение подарков, переведя пожертвование:
на карту СБ 4276845014959750 - для физических лиц, с пометкой «на приобретение подарков»
Счет для денежных переводов (для юридических лиц):
Счет № 40817810645001463983
БИК: 045209673
Кор счет: 30101810900000000673
Банк получателя: Омское отделение № 8634 ОАО «Сбербанк России» г. Омск
По всем вопросам можно обращаться по телефону Центра добровольческой помощи и социальной поддержки: 8 908 111 33 15

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы: