joomplu:6380
joomplu:5094

Ora et labora-молиться и трудится

После Молебна в Тихвинском ПаркеПотрудились сегодня в Тихвинском (комсомольском) парке, а правильнее на кладбище. Решили прийти завтра в среду к 10-00 и собираться каждый вторник, потому что правильнее будет порядок не наводить, а поддерживать. Это не первый наш субботник в Тихвинском парке. На прошлое воскресенье пригласил после службы потрудиться прихожан, и пришло около сорока человек.

Подошёл мужчина в костюме. Предложил помощь. Потом оказалось, что это начальник из СЭС. После обеда присоединились работники Северных электросетей. Человек шесть. Они же выделили самосвал, который был необходим, вместе с нашим ГАЗ 66 вывезли пять машин мусора, сорняков и порослей. Осталось собранных порослей ещё машины на четыре. Вывезем завтра. Позже подоспел погрузчик из Доротдела. Спасибо начальству. Прохожие часто говорили, что если бы мы знали, то тоже подошли бы. Каждую пятницу мы с прихожанами собираемся на акафист. Молимся за живых и за усопших, похороненных на этом кладбище. Как говорили древние Ora et labora, то есть молиться и трудиться - основной принцип. Всех сердечно благодарю. До завтра. Слава Богу. Совместный труд и сегодня приносит радость!

 

 

После Молебна в Тихвинском ПаркеПосле Молебна в Тихвинском ПаркеПосле Молебна в Тихвинском ПаркеПосле Молебна в Тихвинском Парке

После Молебна в Тихвинском ПаркеПосле Молебна в Тихвинском Парке.После Молебна в Тихвинском Парке.После Молебна в Тихвинском Парке.После Молебна в Тихвинском Парке.

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12