joomplu:6380
joomplu:5094

Тюменцы предложили Полежаеву спонсировать рассказы о городе Таре

2014-03-14Президент «Духовного наследия» Леонид Полежаев заявил, что фонд может стать спонсором книги-альманаха, посвященной городу Таре Омской области. Инициатором выступила благотворительная организация «Возрождение Тобольска».
 
Леонид Полежаев, отвечая на вопросы, которые поступают от омичей в региональный фонд «Духовное наследие», заявил, что у организации далеко идущие планы. В частности, он сказал, что им поступило предложение от коллег из Тюмени — благотворительного фонда «Возрождение Тобольска».
 
Тюменцы выпускают книгу-альманах «Тобольск и вся Сибирь». Очередной выпуск авторы хотят посвятить городу Таре Омской области. В связи с этим они предложили «Духовному» наследию» выступить спонсорами данного выпуска книги.
 
«Председатель фонда приедет ко мне, мы обсудим эту тему, и к декабрю, думаю, примем решение. На мой взгляд, Тара заслуживает того, чтобы ее история была изложена полно, глубоко и при этом доступно для читателя. Все-таки этот город старше Омска более чем на 100 лет», — пояснил Полежаев.
 
Тоня Корнеева, онлайн-журнал "Класс"
 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии