Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Праздник "Детская Масленница" в поселке Саргатское

3 марта в Свято-Никольском храме состоялся праздник "Детская масленица" у Николая Чудотворца.

Нахмурившаяся было утром погода вдруг поняла, что испортить праздник ей не удастся и уступила место счастливым детским улыбкам, блестящим глазкам и восторгу, который вместе с детьми ощутили их папы и мамы, дедушки и бабушки.

Детский праздник получился на славу! Сколько было съедено блинов и выпито чая никто не считал. Много! Наводили хороводов, наигрались в веселые игры, накатались на лошадках от души!

За такой праздник, устроенный взрослыми, гости отблагодарили хорошим настроением и еще долго не хотели расходиться.

Огромную благодарность и сердечную признательность мы выражаем всем, кто принял участие в подготовке и проведении детской масленицы: директору СПК "Шанс" Дмитриеву Сергею Михайловичу, Груздеву Валерию Георгиевичу с сыновьями Евгением и Дмитрием, Юськову Владимиру Васильевичу, Голыш Виктору Григорьевичу, Колокольникову Ивану Михайловичу, Колокольниковой Полине Игоревне, Бабушкину Виктору Алексеевичу, всем папам и мамам, бабушкам и дедушкам и всем прихожанам нашего храма!