joomplu:6380
joomplu:5094

Вместо каникул – “Богатырская застава”

Богатырская заставаС 23 по 30 марта 2015 года мы проводим учебно-тренировочные сборы “Богатырская застава”. На весенних каникулах у школьников есть уникальная возможность не только отдохнуть на свежем воздухе под контролем креативной и ответственной команды взрослых, но и научиться на практике многому из того, чего не проходят в школе.

Мы будем учиться мезенской росписи, чтобы подготовить родителям сюрпризы-подарки, лепить из глины свистульки и скульптурки на свободную тему…

И даже изучим незаслуженно забытую азбуку Морзе! Будет много интересного, – не будет только скуки и безделья. 28 марта запланировано служение Литургии, где каждый ребёнок сможет причаститься. Также в программе основы православной культуры, народной культуры, самообороны и выживания в природной среде. Родители могут также стать участниками мероприятия вместе с детьми!

Желающие принять участие – звоните Чешегоровой Елене Михайловне, директору сборов: 8-904-323-59-61 или Илье Владимировичу, старшине сборов: 8-904-323-59-61.

Организаторы Весенних православных военно-патриотических сборов “Богатырская застава” – БУ ОО “Центр патриотического воспитания”, Омская Епархия Русской православной Церкви.

Дополнительная информация в группе В контакте В "Богатырскую заставу" - на весенних каникулах!

Пресс-служба Омской Епархии

Подобные материалы:

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии