joomplu:6380
joomplu:5094

Ювенальная юстиция как механизм разрушения семьи

Ювенальная юстицияНа сайте "Русской народной линии" в режиме "прямой линии" (вопросы-ответы) происходит обсуждение механизмов ювенальной юстиции. На вопросы отвечает руководитель Межрегионального общественного движения "Семья, любовь, Отечество" Л.А. Рябиченко.

Это - прекрасная возможность нам с вами принять участие, максимально расширить аудиторию и придать тему убийства семьи максимальной гласности.

"Ювенальная юстиция - инструмент изменения общества под новый, глобалистский мир. Где нет государств, традиции, семьи. Где правят корпорации, и торжествует полный, окончательный тоталитаризм"

"Главная опасность нашего времени - в расчеловечивании общества, когда целенаправленно девальвируются ценности семьи и родительства.

Но важно не то, что делает противник, а то, что готовы сделать мы. Выбор начинается с готовности удержать норму. Эталоном нормы должно стать возвращение представления о семье как главнейшей и важнейшей ценности в жизни. Возвращение, сохранение и защита - как стратегическая задача сохранения в себе человека".

Пресс-служба Тарской Епархии

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии