joomplu:6380
joomplu:5094

Создана православная социальная сеть "Елицы"

Елицы«Елицы» — это уникальный интернет-проект, основанный на принципе виртуально-реального общения и призванный объединить православных людей по всему миру.

Это площадка, где о православии говорится простым, доступным языком на темы, волнующие всех.

Мы предоставляем своим пользователям возможность для интерактивного общения как с единомышленниками, так и с представителями Церкви.

Мы стремимся создать полноценную коммуникативную среду для православного сообщества. Решение этой задачи возможно только совместными усилиями, с привлечением всех заинтересованных сторон.

Предлагаем вам оценить возможности,которые наша сеть предлагает православным медиа.

  1. Мы аккумулируем на своей площадке все православные информационные ресурсы, предоставляя каждому изданию широкие возможности для продвижения.
  2. Предоставляем возможности выхода на вашу целевую аудиторию — реальных и потенциальных читателей и подписчиков.
  3. Даем возможность получения интерактивной обратной связи с целевой аудиторией.
  4. Помогаем за счет широкой активной аудитории пользователей привлекать средства для благотворительных проектов, волонтерской работы и др.

Инструменты продвижения:

  1. Обмен баннерами и получение статуса информационного партнера.
  2. Создание сообщества (группы) издания и его продвижение за счет контента издания.
  3. Реклама на общей ленте для всех пользователей сети (пока бесплатно).

Отличие "Елицы" от других православных групп предлагаемых в соц сетях:

  • Качественный состав аудитории (90% — православные, воцерковленные).
  • Активная аудитория, которая использует возможности «Елиц» для укрепления и развития приходских и межприходских связей.
  • Священнослужители, присутствующие на сайте, проходят модерацию и подтверждение данных, исключена возможность использования фейков.

Мы готовы предложить больше!

В скором времени у нас появится специальный раздел — «Медиа». В нем будут собраны все православные ресурсы, тем самым мы облегчаем задачу пользователю по поиску и получению качественного тематического контента. Важной особенностью является то, что СМИ имеютвозможность размещать своего рода презентацию издания: в виде либо pdf версии одного из номеров, либо подборки лучших материалов (тоже pdf-формат). Ознакомившись с презентацией издания, пользователь сможет перейти к сообществу издания на «Елицах», либо на сайт издания. Кроме того, мы предлагаем размещение кнопки на форму подписки на ваше издание.

Мы ждем Ваших вопросов, писем и пожеланий на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел.: +7(925)394-13-78.
www.elitsy.ru

По иатериалам сайта: Православная социальная сеть Елицы

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии