Просьба помощи в реализации православных изданий. ЖУРНАЛ "СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ" И ГАЗЕТА "МИР"

Донецкий ЖУРНАЛ "СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ" И ГАЗЕТА "МИР" стали самым популярным изданием Украины, но после начала войны с распространением журнала, а соответственно с его выживанием возникли серьёзные проблеммы. Неравнодушные к судьбе журнала и еженедельной газеты для православных "МИР" могут приобретать свежие номера этих изданий.

Просьба по возможности помочь в реализации свежих и прежних номеров.

Также можно приобрести журналы: "ЖИВОЙ РОДНИК" (Донецкая епархия), "НАЧАЛО" (журнал и газета Днепропетровской епархии), детские журналы: "КАПЕЛЬКИ" (г.Харьков), "БОГДАН" (г.Днепропетровск), "РАДОСТЬ МОЯ" и "ШИШКИН ЛЕС" (Донецкая епархия), молодежный журнал "ОТРОК", журнал "РУССКИЙ ДОМ" (г.Москва) и некоторые другие издания. Постоянно в реализации имеются православные календари (в ассортименте). Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.

Имена оптовых покупателей будут поминаться на богослужениях, а особо активных помощников запишу на сорокоуст.

Просьба также порекомендовать православные издания своим знакомым и приобрести по возможности экземпляры для своих друзей и близких.

По вопросам помощи в реализации православных изданий обращаться в городе Харькове по телефонам +380577377537 и +380953251989, а также через Вконтакте Игорь Дубинин и через е-майл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

СТОЯНИЕ ЗА ИСТИНУ