15 марта приглашаем на крестный ход за Русь

joomplu:1619 Крым украина крестный ход- В день насильственного отречения царя Николая II от престола
- в день явления «Державной» иконы Божьей Матери,
- накануне референдума о статусе Крыма

Приглашаем патриотов и общественные организации принять участие в Крестном Ходе (р.п. Саргатское)

«Демократия - это вера в количество.
Аристократия - это вера в качество.
Монархия - вера в нравственные идеалы».

Программа:15 марта в субботу:
  • 07:30 - Выезд из города от Телецентра
  • 09:00 - Литургия в храме Свято-Никольского монастыря (Саргатское). Молебен перед иконой «Державная», освященной в Коломенском Кремле в День престольного праздника (1997).
  • 12:00 - Крестный ход к церкви в честь убиенных цесаревичей Димитрия и Алексея
  • 13:00 - Праздничная трапеза
  • 14:00 – Презентация патриотически ориентированных программ и планов общественных движений
  • 16:00 - Создание рабочей группы по организации Крестного хода «Царский путь». Июль 2014.
  • 17:00 – отъезд в Омск.

Приглашаем богомольцев принять участие в крестном ходе.

Приглашаются представители общественных организаций: Сибирское войсковое казачье общество, общественные казачьи организации, Партия Великое Отечество, Родительское собрание, Трезвый омск, Омская крепость, Альфа-Омск, Приход храма Серафима Саровского р.п. Любино, Омский православный форум.

Паломническая служба Тарской епархии

Подобные материалы: