Обычно мы только слышим о нашей культуре

1718 февраля в Таре завершились мероприятия фестиваля древнерусской культуры. Обычно мы только слышим о нашей культуре - как Русской православной Цивилизации. Участники прозкта имели возможность посредством всех органов чувств получить положительные впечатления от созерцания плодов традиционной русской культуры дошедших до нас в виде произведений образовательной, изобразительной, музыкальной, литературной, архитектурной, семейностроительной, образовательной, этнокультурной, религиозной и других сфер бытия Святой Руси. Надеемся, что посетитель побывавший в среде традиционных русских смыслов задумается о основах русской духовности, о том как их утверждать в обществе, и о том как утвердиться в них самому.

162019В 1881 году в книге Н.E. Зегимеля 10125193228 Владимир Всеволодович Мономах  НПО «Мир»2142141311560626

Пресс-служба тарской епархии

Подобные материалы: