Прошёл круглый стол «Русские традиционные ценности в корпоративной культуре»

14 А.Н. Беляев – член общественной палаты, ген.директор НПО «Мир», на круглом столе Тарского фестиваля древнерусской культуры, выступил с докладом на тему «Русские традиционные ценности в корпоративной культуре НПО "МИР"»

В работе круглого стола приняли участие:
Преосвященный СавватийЕпископ Тарский и Тюкалинский
С.В.Зуйков - Глава администрации Тарского муниципального района,
В.Ю.Пинаев - Экс-министр промышленности и науки Свердловской области
В.Г. Завьялов – Ген. Директор ЗАО «Уральские выставки-2000»
Ю.П. Дусь - Декан факультета международного бизнеса, действительный член Международной академии бизнеса США, доктор экон.наук, профессор.
О.Ю. Патласов - проректор по международной деятельности Омской гуманитарной академии; проректор по лицензированию и аккредитации, Омского регионального института. Доктор экономических наук, профессор. Член редсовета журнала «Наука о человеке: гуманитарные исследования». Почетный работник высшего профессионального образования РФ.
В.С. Исаев - рук. Тарского отделения Сбербанка России,
Н.В.Гадалова - член правления Омской Ассоциации предпринимателей, руководитель отделения по сибирскому федеральному округу всероссийского движения «Матери России».

Участники круглого стола в рамках фестиваля древнерусской культуры, рассуждали о значении корпоративной культуры в наше время, о ориентирах развития общественных отношений в профессиональных сообществах и о значении традиционных ценностей Русской культуры для повышения эффективности деятельности предприятий.

Материалы выступлений постараемся опубликовать на сайте после обработки.

151611132727 НПО «Мир»

Пресс-служба Тарской Епархии