Епархиальное собрание состоялось в Колосовке

10 лет со дня мученической кончины иеромонаха Александра26 декабря в селе Колосовка состоялось епархиальное собрание. Обсуждались следующие вопросы: о обязательности троекратного оглашения перед крещением, о социальной поддержке малоимущих и многодетных, церковно- и священнослужителей, о совершенствовании работы воскресных школ, о порядке проведения рождественских праздников.

Заслушали секретаря епархии иерея Николая Долгова, руководителей епархиальных отделов по образованию и катехизациии, социального служения и церковной благотворительности, по работе с молодёжью, по взаимодействию с казачеством.

В работе собрания приняли участие пятнадцать священнослужителей во главе с преосвященным Савватием, а также представители Тарского епархиального управления.

Епархиальное собрание в КолосовкеЕпархиальное собрание в КолосовкеЕпархиальное собрание в КолосовкеПамяти убиенного иеромонаха Александра

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы: