УЧАСТИЕ СПОРТСМЕНОВ СПК «ДОБРЫНЯ» В ЗИМНЕМ ЭТАПЕ СПАРТАКИДЫ Г. ТАРА «УНИВЕРСИАДА 2023».

спартакиада 202322 марта на стадионе «Олимп» спортсмены из Спортивно-Патриотического клуба «Добрыня» приняли участие на зимнем этапе спартакиады студентов г. Тара «Универсиада-2023» по армрестлингу, гиревому спорту и перетягиванию каната.

Спортсмены СПК «Добрыня», студенты Тарского Индустриального Педагогического колледжа Даниил Израев, Евгений Лебедев и Аркадий Гавриленко заняли 1,2 и 3-е места в состязаниях по армрестлингу.

Справка: зимний этап XVII спартакиады студентов г. Тары является частью «Универсиады-2023». В состязаниях принимают участие студенты и преподаватели учебных заведений города.

СПК «Добрыня» образован при Тарской епархии в 2016 г. Руководитель клуба ‒ председатель отдела по делам молодежи и по вопросам физической культуры и спорта Тарской епархии М.У. Хацкилевич.

спартакиада 2023