Посещение приходов Крутинского благочиния

Посещение Крутинское 202210 и 11 декабря епископ Тарский и Тюкалинский Петр посетил приходы Крутинского благочиния.

Епископа Петра сопровождали секретарь Тарского епархиального управления священник Михаил Сафичук и благочинный Крутинского округа священник Виктор Русаков.

10 декабря владыка Петр посетил Никольскую часовню р.п. Крутинка.

11 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, день памяти сщмч. митр. Серафима (Чичагова), епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Ильинском храме р.п. Крутинка.

Епископу Петру сослужили секретарь Тарского епархиального управления священник Михаил Сафичук и благочинный Крутинского округа священник Виктор Русаков.

Далее Его Преосвященство посетил кладбищенскую часовню Всех Святых в р. п. Крутинка, храм-часовню во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» с. Зимино и Троицкий храм с. Оглухино Крутинского района.

Во время посещения приходов владыка Петр пообщался с прихожанами.

Посещение Крутинское 2022Посещение Крутинское 2022Посещение Крутинское 2022Посещение Крутинское 2022Посещение Крутинское 2022Посещение Крутинское 2022Посещение Крутинское 2022