Форум «Моя православная Сибирь»

Форум КемеровоС 10 по 14 ноября представители молодежи Тарской епархии приняли участие в межрегиональном молодежном форуме «Моя православная Сибирь» в г. Кемерово.

Татьяна Бросалина, Алеся Комарова, Елена Жененкова и Александр Смеляков участвовали в совместных богослужениях, презентациях, круглых столах, теоретических и практических занятиях, дискуссиях, мастер-классах и презентовали проект «Три храма».

Справка: Форум «Моя православная Сибирь» ‒ тематическая образовательная площадка, которая собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных для содействия духовно-нравственному, интеллектуальному и творческому развитию православной молодежи Сибири. Главные задачи форума — развитие системы молодежного служения на территории епархий Сибирского федерального округа, создание площадки для обмена опытом, обсуждения проблем и поисков путей их решения среди молодeжи Сибири.

Форум КемеровоФорум КемеровоФорум КемеровоФорум КемеровоФорум Кемерово