joomplu:6380
joomplu:5094

Благотворительная акция «Собрался в школу - помоги другому»

3009202230 августа, в Тарской центральной районной библиотеке, в рамках благотворительной акции «Собрался в школу - помоги другому», состоялось мероприятие «Школьный портфель» по раздаче наборов школьника.



 

 

 

 

 

Учащиеся образовательных учреждений Тарского муниципального района из нуждающихся категорий семей получили 75 наборов.

На мероприятии присутствовали председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению священник Михаил Сафичук, руководитель Межрайонного управления министерства труда и социального развития Омской области Л.В. Редькина и специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия.

Справка: Благотворительная акция проводится ресурсным гуманитарным центром Тарской епархии в рамках выигранного гранта «Вектор милосердия» совместно с Управлением министерства труда и социального развития Омской области по Тарскому району при организационной поддержке БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» Тарского района, финансовой поддержке ИП Макcимов Н.П. и благотворительного фонда поддержки социальных инициатив. Акция продолжается.

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12