Божественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархии

17 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, в день памяти свв. Царственных страстотерпцев, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархии.

Его Преосвященству сослужили секретарь Псковского епархиального управления протоиерей Андрей Вахрушев, настоятель храма протоиерей Михаил Вахрушев и клирик Спасского кафедрального собора г. Тары иеромонах Иоанн (Четвертнов).

По заамвонной молитве было совершено славление святым Царственным страстотерпцам.

Божественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархииБожественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархииБожественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархииБожественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархииБожественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархииБожественная литургия в Покровском храме с. Сватково Сергиево-Посадской епархии