Соревнования по армрестлингу

Соревнования по армрестлингу12 мая в здании духовно-просветительского центра состоялись отборочные и финальные соревнования по армрестлингу посвященные 77-летию победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом состязаний с приветственным словом к участникам обратился клирик Спасского собора иеромонах Иоанн (Четвертнов).

Главным судьей соревнований выступил руководитель епархиального отдела по делам молодежи и вопросам физической культуры и спорта М.У. Хацкилевич.

После двух отборочных этапов в финал соревнования прошел 31 человек из г. Тары и Тарского района.

В весовой категории более 85 кг первое место занял Романов Андрей, представитель МВД России. Второе место занял Локтев Иван.

Среди юниоров в категории до 75 кг первое место занял Лукашевич Даниил, представитель спортивно-патриотического клуба «Добрыня». Второе место - Капля Алексей, представитель с. Екатерининское. Третье место - Викулов Даниил, учащийся Тарского филиала Омского государственного аграрного университета.

Справка: Спортивное мероприятие прошло при поддержке Тарской епархии и Федерального агентства по делам национальностей.