Отборочные соревнования по армрестлингу

5 мая в здании духовно-просветительского центра прошли открытые отборочные соревнования по армрестлингу, посвященные 77-летию победы в Великой Отечественной войне.

В начале мероприятия с приветственным словом к участникам выступил епископ Тарский и Тюкалинский Петр.

В качестве судьи принял участие руководитель епархиального отдела по делам молодежи и вопросам физической культуры и спорта М.У. Хацкилевич.

Отборочные соревнования прошли 15 школьников и студентов г. Тары и Тарского района. Следующие отборочный и финальный этапы состоятся 12 мая.

Отборочные соревнования по армрестлингуОтборочные соревнования по армрестлингуОтборочные соревнования по армрестлингуОтборочные соревнования по армрестлингу

Справка: Спортивное мероприятие прошло при поддержке Тарской епархии и Федерального агенства по делам национальностей.