Архиерейское богослужение в Иоанно-Предтеченском храме г.Тюкалинска

Архиерейское богослужение в Иоанно-Предтеченском храме г.Тюкалинска11 января епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в Иоанно-Предтеченском храме г. Тюкалинска.

Епископу Петру сослужили секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук, благочинный Тюкалинского церковного округа, настоятель храма протоиерей Димитрий Гришин, клирик Георгиевского храма с. Малиновка священник Евгений Белоглазов и клирик Спасского кафедрального собора г. Тары иеромонах Иоанн (Четвертнов).
По окончании богослужения епископ Петр поздравил молящихся с праздником Рождества Христова.

Далее епископ Петр совместно с главой Тюкалинского муниципального района И.И. Куцевичем принял участие в торжественном открытии зональных областных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в дворце спорта г. Тюкалинска.

Перед открытием соревнований владыка Петр выступил перед собравшимися с приветственным словом.