Архиерейское богослужение в Никольском мужском монастыре пгт.Саргатское

Епископу Петру сослужили игумен Серафим Максимов, настоятель Александро-Невского храма с. Нижнеиртышское протоиерей Геннадий Булов, настоятель Михайловского храма с. Хохлово священник Анатолий Леднев, настоятель Покровского храма  с. Верблюжье священник Владимир Воеводин и клирик Спасского кафедрального собора иеромонах Иоанн (Четвертнов).

По окончании богослужения владыка Петр обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил прихожан с праздником Рождества Христова.

Далее епископ Петр в сопровождении игумена Серафима осмотрел территорию и постройки монастыря.