Божественнная Литургия в Спасском Кафедральном соборе

21 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице и день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную Литургию в Спасском кафедральном соборе в сослужении секретаря Тарской епархии священника Михаила Сафичука и клирика иеромонаха Иоанна (Четвертнова).

По окончании Богослужения епископ Петр обратился к молящимся с проповедью. В конце слова владыка Петр поздравил отца Михаила с днем тезоименитства и преподнес просфору. Перед иконой праздника было совершено славление.