Богослужение в Скиту

20 ноября епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил Божественную литургию в храме Новомучеников Омских одноименного скита в сослужении секретаря Тарской епархии священника Михаила Сафичука и клирика Спасского собора г. Тары иеромонаха Иоанна (Четвертнова). За богослужением молился скитоначальник инок Пахомий (Огородников).

По окончании Литургии епископ Петр обратился к братии с приветственным словом. Затем отец Пахомий ознакомил владыку Петра с историй скита и трудами насельников. За трапезой состоялась духовная беседа епископа Петра со скитоначальником и братией.

Богослужение в СкитуБогослужение в СкитуБогослужение в СкитуБогослужение в СкитуБогослужение в СкитуБогослужение в Скиту