Центр "Застава Ермака" в селе Екатерининском Тарского района Омской области продолжает создание экологической тропы

Сегодня внесли свой вклад в облагораживании создающейся эко-тропы участники боевых действий, организовавшие в феврале Тарское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Из интервью с участниками боевых действий: «Ранее организация была известна как «Союз Ветеранов Чечни», но теперь «Боевое Братсво». В этом году мы вступили в Омское областное отделение… Особое Спасибо Хотел я сказать Владыке Савватию от всей нашей организации, он одним из первых откликнулся и принял активное участие в становлении нашей организации… А помочь решили Православным людям Епархии, Духовенству, потому что это нам близко по Духу… будем Вам помогать и для Души и для Духа и для Веры».

Представители «Боевого братства» косили траву, расчищали от зарослей эко-тропу, загружали автомобиль, который предоставили Братия из Скита Новомучеников Омских. Также в облагораживании эко-тропы приняли участие и Сестры Обители Великомученицы Параскевы Пятницы.