Вечная память

С1XkI8KSKUMs.jpgегодня, на 59 году жизни, отошёл ко Господу светлый и бесконечно добрый человек иерей Андрей Жуков. Начало его пасторского служения, становления священником в 1998 году связано с самым северным приходом Омской области - Свято-Никольским храмом с. Усть-Ишим.

Он был не просто священником. Для многих и многих он стал настоящим батюшкой. К нему шли за советом, за помощью, за утешением. Имея шесть собственных детей, он стал отцом для многих сотен духовных чад.

В 2012 г. он стал настоятелем храма в станице Константиновской Краснодарского края. Но всегда помнил нас - его первых духовных детей. В любую трудную минуту мы могли обратиться к нему и всегда слышали слова поддержки, помощи и утешения. Его молитвы помогали нам жить. Уверены, что будут помогать и впредь. Невозможно передать боль утраты словами. И помним, и скорбим, и молимся, и верим, что Господь уготовал ему Царство Небесное и вечную память.

Просим молитв о упокоении дорогого Батюшки!

Прихожане Свято-Никольского храма с. Усть-Ишим