Программа первого дня (11 января) Международных молодежных сборов «Рождество в Сибири – 2019»

пр 1 дня

Список приглашенных спикеров комуникативных площадок 1-го дня сборов 11 января из других регионов:

1. Руководитель общества Русско-Сербской дружбы, писатель и православный публицист - Ранко (Радован) Гойкович (Сербия).
  2. Куликова Надежда Владимировна, федеральный эксперт. вице-президент НП "Коллегия аналитиков", председатель Оргкомитета проекта "Парк мировых культур", руководитель Комиссии Ассамблеи народов Евразии.
  3. Член-корреспондент РАЕН, профессор, автор программы «Социокультурные истоки», главный редактор Издательского дома «Истоки», действительный член Императорского Православного Палестинского Общества - Кузьмин Игорь Алексеевич. Т. 8 985 776 75 15
  4. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Председателем Международного Славянского Совета, объединяющего национальные славянские комитеты 9 государств. Президент Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА) Бабурин Сергей Николаевич.
  5. Профессор РАГС при Президенте РФ, ведущий сотрудник Института философии РАН - Владимир Григорьевич Буданов.
  6. Леони́д Петро́вич Реше́тников —  заместитель председателя Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл», директор Российского института стратегических исследований (29 апреля 2009 — 4 января 2017), генерал-лейтенант Службы внешней разведки Российской Федерации (в запасе). Кандидат исторических наук.
  7. Громова Евгения Игоревна Президент WorkLine Group, нейропсихолог, исследователь, аналитик, преподаватель и тренер. Консультант международного уровня в области стратегического маркетинга и маркетинга территорий. Преподаватель МРА РАНХиГС при Президенте РФ. Академик МАОН. Автор Ценностной Типологии (VTGG) и ценностной диагностики, Модели ценностной структуры сообществ «Пирамида отражений» (стран, городов, компаний, рабочих команд).
  8. Терентьева Валерия Игоревна Управляющий партнер WorkLine Group, модератор, тренер, нейропсихолог, Более 15 лет успешной практики стратегического развития и управления человеческими ресурсами в российских и международных компаниях, включая производственные, продающие и инвестиционные организации. Преподаватель программы МРА Академии при Президенте РФ (РАНХиГС): "Психологическая компетентность руководителя", "Профилактика профессионального выгорания", "Кросс-культурная коммуникация». Модератор проектной работы команд, управляющих проектами развития моногородов, программы Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС.
  9. Член Координационного совета российских соотечественников Франции, профессор – Грабар Михаил Николаевич (франция).

Список молодёжных проектов представители которых желают принять участие в 1-й день Молодёжных сборов «Рождество в Сибири» 11 января в ТЦ «Континент» в Омске.

Омская епархия: 1. Школа православных молодежных лидеров «Вера и дело» 2. Волонтерское движение храма святой мученицы Татианы 3. Братство Православных Следопытов – Омское отделение 4. Добровольческое движение православной молодежи "Сибиряки" при храме свт. Иоанна Тобольского 5. Молодежное Движение свт. Иннокентия Иркутского 6. Политеховский «Клуб невест» 7. Православный молодёжный клуб «Навигатор» 8. Студенческое общественное объединение «Истоки» 9. Православный военно-патриотический палаточный лагерь "Богатырская застава" 10. Омское епархиальное общество православных добровольцев «Рука помощи» 11. Школа молодежного служения 12. Православный историко-краеведческий клуб «Тритонны» 13. Школа церковного пения «Покров» 14. Православная Студия Развития "Божья коровка" 15. Школа миссионерского служения им. cщисп. Сильвестра Омского 16. Миссионерский клуб «Завет» при храме Всех святых 17. Миссионерский клуб «Ковчег» при Воскресенским военном соборе 18. Миссионерский лекторий «Уроки духовного наследия» при Омской духовной семинарии

Тарская епархия:

1. Добровольцы "Заставу Ермака"

2. Спортивно-патриотический клуб "Добрыня" г. Тара Советская 9.

3. Спортивно-патриотичкский клуб Армейского рукопашного боя "Барс"

4. Центр добровольческой помощи и социальной поддержки.

5. Этно-спортивный клуб "Наследники Ермака"

6. Клуб при Тарском филиале ОмГПУ "Вечерки"

О проекте на сайте молодёжного форума: https://sibirskiyput.ru/

#РождествовСибири  #ЗаставаЕрмака #СибирскийПуть #Тарамолодёжь #Тара