В Тарской епархии вышел первый номер журнала «ФАВОР»

обложка журнала Православному молодёжному журналу «Фавор» Тарской и Тюкалинской епархии Информационным отделом Московского Патриархата Священного Синода Русской Православной Церкви присвоен гриф и выдано свидетельство за № 242 от 19 апреля 2013г.

За подписью Председателя Синодального информационного отдела В.Р. Легойда

Учредителем журнала «Фавор» является Местная РО Прихода в честь Успения Богородицы р.п. Большеречья Омской и Тарской епархии.

1-й номер молодёжного журнала ФАВОР, выпускаемый Тарской епархией, по благословению главы Омской митрополии митрополита Владимира можно приобрести на складах Омской митрополии и Тарской епархии, а так же спрашивайте журнал в книжных лавках митрополии.

Пресс-служба Тарской епархии