joomplu:6380
joomplu:5094


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Молодежный журнал «Фавор» готовится к выпуску в Тарской епархии.

обложка журнала По благословению епископа Тарского и Тюкалинского Савватия готовится к выходу первый номер православного молодежного журнала «Фавор».

Задача журнала состоит в воспитании у молодёжи понимания истинных ценностей, формировании личности человека, его отношения к миру и людям, поведения в повседневной жизни, а также умения ориентироваться в огромном современном информационном потоке, различая истинно духовные вещи от навязанных антихристианских  «идеалов» и «традиционных ценностей».

На страницах нового православного журнала читатель сможет познакомиться с историей православных храмов Тарской и Тюкалинской епархии, узнать о последних событиях православной жизни, познакомиться с историческими основами православной культуры и её глубокой связи с современностью, научиться видеть и ценить важнейшие добродетели: любовь к Богу и любовь к ближнему, трудолюбие и ответственность, милосердие и дружелюбие. Не случайно девиз журнала - «Преобразим себя – преобразим Родину!»

Пресс-служба Тарской епархии

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12