joomplu:6380
joomplu:5094

Знаменское благочиние – Рождество Христово.

Рождество ХристовоРождественская служба началась 06.01 в храме святителя Николая чудотворца в селе Бутаково.

Всенощное бдение служили в храме иконы Божией Матери «Знамение» Абалакская в селе Знаменское. На вечерней службе и литургии храм был заполнен прихожанами почти полностью. В Знаменском служил иерей Николай, в селе Новоягодное - иерей Алексей. Было больше двадцати человек исповедников, много причащалось детей. Сердце наполняется радостью, кода видишь детей с окрытою простотой подходят к Чаше. Зачитали обращения Святейшего Патриарха Кирилла, митрополита Владимира и епископа Савватия. Детям раздали Рождественские подарки.

После литургии взрослые и дети смотрели и участвовали в представлении «Рождественский вертеп», играх, награждении победителей конкурса рисунка «Валенки да валенки», которые были организованы «Центром традиционной культуры» и группы детей из воскресной школы при Знаменском храме. Ученики музыкальной школы, пели колядки и духовные песни. В центре традиционной культуры это третье Рождественское представление с участием детей. Все юные участники получили подарки.

 

 

Рождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинииРождество Христово в Знаменском благочинии

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии