joomplu:6380
joomplu:5094

Святочные дни – дни милосердия и сострадания. Срочно нужна помощь!

Сергей ФеденковВ святочные дни Рождества Христова по традиции принято вспоминать о бедных, больных, нуждающихся людях: посещать детские дома, приюты, больницы, тюрьмы. В древние времена в дни святок даже цари, переодетые в простолюдинов подавали  милостыню…

Замечательному человеку, православному барду и поэту, лауреату международных и всероссийских фестивалей авторской песни Сергею Феденкову сегодня срочно требуется помощь в лечении быстро прогрессирующего онкологического заболевания…

Вызов для обследования и операции уже пришел из Израиля. Лечение будет проводится в исследовательском онкологическом центре “Давидов” г. Петах пригороде Тель-Авива. Для обследования, операции, проезда и проживания срочно требуется сумма в размере 10000 долларов. Вся информация о Сергее Феденкове, его творчестве, его болезни, о расчетном счете прилагается и размещена во всех соц. сетях. Призываю всех, кто помнит Сергея, любит его творчество и просто неравнодушных людей оказать помощь и проявить свою любовь и милосердие!

Доверенное лицо Сергея и друг - священник Андрей Стасенков.

 

 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12