joomplu:6380
joomplu:5094

Я хочу стать офицером Российской армии.

Офицеры Российской армииЗнаю, что сейчас армии нужны грамотные и мужественные люди, настоящие патриоты нашего Отечества.

В моей семье все мужчины честно выполняли воинский долг, служили в армии, каждый в своё время. Два моих прапрадеда не вернулись с фронта, погибнув в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны. Один прапрадед участвовал в финской кампании, был ранен.

Дед, Осипов Сергей Иванович, служил в ракетных войсках. Отец моей мамы - в строительных. Мой папа был моряком, проходил службу на Тихоокеанском флоте. О своей службе они вспоминают только хорошее, и каждый из них считает, что настоящий мужчина должен быть готов к защите своей Отчизны, своей семьи, родного дома.

У нашей Родины много врагов, она нуждается в защите, и защищать её должна армия, крепкая, стойкая и сильная. Став разведчиком, я буду стоять на страже и охранять страну от внешних и внутренних врагов. Буду делать всё, чтобы мечта моя исполнилась.

Я занимаюсь спортом, участвую во всех спортивных соревнованиях, а также в других мероприятиях школы, села, района. Принимал участие в олимпиадах по Православной культуре в районе и области, получил значок «Патриот России» за поисковую работу.

Глеб Осипов, ученик БОУ «Бутаковская сош»
Знаменский район

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12