joomplu:6380
joomplu:5094

«С верой в добро».

1Это был первый совместный проект редакции «СТ» и Крутинского благочиния. Мы решили объявить конкурс детских рисунков на православную тему «С верой в добро».

Участников оказалось немного – 13 человек. В основном ребята Зиминской средней школы, Крутинского лицея, Крутинской школы № 2 и кружка «Кисточка» Чумановской сельской библиотек

По мнению жюри, в которое входили сотрудники «СТ», настоятель Свято-Ильинского храма иерей Виктор и спонсоры проекта, лучшей оказалась работа Маргариты Кишкановой, второе место заняла Вероника Никитина, третье – Марина Распаева.

В прошедший понедельник победители были награждены почетными грамотами и памятными подарками. Они рассказали о том, почему им оказалась близка тема конкурса, поделились творческими планами и получили приглашение стать учениками воскресной православной школы, которая вновь начнет работать в Свято-Ильинском храме 1 сентября.

Все вместе мы решили сделать наш конкурс традиционным. Может быть, в будущем учебном году это будет конкурс сочинений. Очень надеемся, что это поможет юным крутинцам найти свою дорогу к храму

Районная пресса Омского Прииртышья

Подобные материалы:

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12