Освящение крестов в селе Оглухино Крутинского района

крест10.01.2013 года епископ Тарский и Тюкалинский Савватий провел чин освящения крестов строящегося храма Святой Живоначальной Троицы в селе Оглухино Крутинского района Омской области.

На освящении крестов присутствовали депутат Законодательного собрания Омской области Варжин В.Н., Глава Крутинского муниципального района Киселев В.Н., руководство Оглухинского сельского поселения, жители села Оглухино и окрестных деревень, более ста человек.

По окончании освещения епископ Тарский и Тюкалинский Савватий провел службу в Свято Ильинском храме р.п. Крутинка.

Епископу Савватию сослужили: благочинный Тюкалинский - протоиерей Дмитрий Гришин, благочинный Крутинский - иерей Виктор, а также иерей Александр Пахмурный, дьякон Сергий и другие.

11.01.2013 года освященные кресты были установлены на купола храма Святой Живительной Троицы.

Благочинный Крутинского района иерей Виктор.