Поездка добровольцев в учебные заведения (часть 2)

111По благословению Его преосвященства, Преосвященнейшего Савватия, епископа Тарского и Тюкалинского, в городе Тара с 14-19 февраля пройдет VIII Фестиваль Культуры Святой Руси, в рамках этого фестиваля отделом по делам молодежи Тарской епархии  совместно с Парком культуры и отдыха города Тары, будет организовано проведение молодежных мероприятий: молодежного Сретенского  бала «Я услышал мелодию вальса…», Казачья вечерка, Молодецкие игры.

6 февраля, руководитель молодежного отдела Тарской епархии диакон Владимир совместно с добровольцами и волонтерами Тарского филиала ОМГПУдобровольцы Заставы Ермака, вновь посетили школы  нашего города. Ребята во время своего рассказа о предстоящих молодежных мероприятиях и пригласили студентов принять активное учатия в них.

Молодежные мероприятия которые пройдут во время фестиваля: Молодежный Сретенский Бал, Молодежная Казачья вечерка, Молодежные Сибирские зимние игры по Этноспорту.

Во время рассказа, ребята делились своими впечатлениями о прошедшем бале, на котором  приняли участие. после этого рассказали об меропритий (Сретенский бал), во время рассказа был показан видео ролик 2018 года в котором была новость о прошедшем II Молодежном Сретенском Бале. После просмотра ролика ребята ответили на вопросы студентов, которые интересовались мероприятием.