Поездка добровольцев в учебные заведения (часть 1)

По благословению Его преосвященства, Преосвященнейшего Савватия, епископа Тарского и Тюкалинского, в рамках VIII Фестиваля Культуры Святой Руси, отделом по делам молодежи Тарской епархии  совместно с Парком культуры и отдыха города Тары, будет организовано проведение молодежного Сретенского  бала «Я услышал мелодию вальса…», Казачья вечерка, Молодецкие игры.

5 февраля, добровольцы Заставы Ермака, совместно с руководителем молодежного отдела Тарской епархии диаконом Владимиром и волонтерами Тарского филиала ОМГПУ посетили высшие учебные заведения нашего города. Ребята во время своего рассказа о предстоящен мероприятии пригласили студентов города на молодежные мероприятия. Такие как: Молодежный Сретенский Бал, Молодежная Казачья вечерка, Молодежные Сибирские зимние игры по Этноспорту. Ребята рассказали о Сретенском бале, далее был показан видео ролик 2018 года в котором была новость о прошедшем II Молодежном Сретенском Бале. После этого заинтересовавшиеся студенты задали несколько вопросов про мероприятия и получили ответ на свои вопросы от ребят.