Акция "Дари радость ближним"

Вот и наступил новый 2020 год от Рождества Христова — ожидание его это всегда радость, улыбки и подарки, которые мы получаем от близких людей!

Долгожданный подарок и был подарен подопечным  из Тарского психоневрологического интерната, которые ждут его уже  второй год подряд. – волонтеры проекта «Библиотека заботы» совместно с волонтерами Тарского епархиального молодежного отдела, дарят им атмосферу сказки и праздничного настроения!

Цитируя слова одного из организаторов:

"Приятно, что в этом году к нашему выездному мероприятию присоединились студенты волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре. Все вместе мы водили хороводы, пели новогодние песни, участвовали в конкурсах и новогодних забавах. Проживающие приготовили стихи, которые с удовольствием рассказали Деду Морозу и Снегурочке. Этот подарок от волонтеров надолго останется в их сердцах!"