joomplu:6380
joomplu:5094

Сон есаула

ermakovka2"И снился мне браты сон, будто опять напал на нашу страну змей, враг рода человеческого. И был он как и раньше лжив и коварен, и давал в руки людские оружие новое. Чтобы через то оружие не тела человечьи умерщвлять, но души их себе забирать. Дал народ войне той бесовской название...

«война информационная». Хоть слова новые и техника современная, однако суть дьявольская, со времён праматери нашей Евы, неизменной осталась. Мудростью да хитростью искушает умы наши, и вроде правду говорит, да обман кроется в правде его. Через ту хитрость дьявольскую многие тысячи погибли, и тысячи тысяч в лапы змеиные угодили. Вроде живёт человек, жизни радуется, деньги как придётся добывает, да отдыхает весело, а нет того человека давно, одна личина человечья осталась, дабы умы наши в смущение вводить. Продал человек душу свою, чтобы плоть ублажить, да грехами мира сего насладиться. А змей забрав душу его обличие оставил, чтоб и другие, глядя на него, души свои бессмертные на богатства мира сего меняли. Для начала поставил змей личины эти бездушные советы давать: как управлять народом российским. Вроде всё правильно говорят и за народ радеют, а во всём волю змеиную творят, да людей губят. Как только расставил змей личины человеческие, творящие волю его змеиную, на всех постах ответственных, так и принялся нападать на супротивника своего главного - церковь русскую, православную. И давай личины человечьи в один голос хвалить да превозносить церковь Христову, вроде радоваться надо а-а нет, тут же слуги змеиные с ещё большим усердием давай грехи священнослужителей по всему информационному полю обличать. И невдомёк простому люду что грех то не церковный, а человечий, да и был ли он на самом деле, а только видит человек по всем полям информационным, что церковь православая в грехах пребывает, а при этом её хвалят и превозносят, и какая душа отдаляется от церкви, а в какой зерно сомненья прорастает. То же сатана творит и с воинством православным, заступились казаки за святыни свои в земле сербской, да за братьев своих во Христе. Тут же одни оборотни человечьи, волю змеиную творящие, давай оды хвалебные по всему пространству информационному честному казачеству воспевать, другие грехи казачьи обличать, да всё в кучу мешать. А чтоб ещё в больший грех ввести, змей через личины человеческие, занимающие посты ответственные давай казаками управлять да советы атаманам раздавать. Гибнет род человеческий на полях информационных, мудрованием лукавым уловленный. А чтоб окончательно от душ Христианских на земле избавиться, змей лукавый пороки и грехи превозносит и за сущность человеческую выдаёт. Деткам юным, через лиц ответственных, в услужении у змея находящихся, суть греховная, змеиная преподносится и словом чуждым «толерантность» называется.

Сжалось сердце моё, болью переполненное, и взмолился я: «Господи, неужели сгинул род человеческий, сетями бесовскими уловленный?» И увидел я мрак, который пронзал луч ослепительного света, во мраке блуждали многие тысячи тысяч людей, казалось они не видят света, они двигались без порядка, сталкиваясь и падая и понемногу исчезали в кромешной тьме, но когда кто то, как будто прозрев, с огромным трудом, через блуждающих во мраке, начинал двигаться к свету, то достигнув его - сам становился сияющим лучом и сияние усиливалось...

Я открыл глаза и подумал, надо же, присниться такому".

Казак Владислав

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12